Звонить ему или нет? Что делать? - вопрос №2566191

У меня сложилась такая ситуация: как то познакомилась с парнем на празднике 9 мая год или 2 года назад(точно не помню).Погуляли, выпили и потанцевали до поцелуя дошло(так как он и я оба были выпившие и до секса не дошло, так как мы потерялись в толпе(потому что я была в компании своих друзей)потом некоторое время не виделись.И когда мы потерялись в толпе то не успели обменяться номера, сейчас наши пути пересеклись оказалось что мы живем рядом на соседней улице, а так как на наших улицах находится один магазин то наши пути пересеклись в этом магазине здоровались но не общались. И встретились вчера в 24 августа и опять на празднике день независимости Украины и опять погуляли и потанцевали даже до секса дошло обменялись номерами телефона.Сказал если что то или скучно будет то звони день прошел и сам после того не звонит не поинтересовался как я там но и я сама не хочу звонить первой.Считаю что если я ему нужна то позвонит, правильно? Посоветуйте как быть звонить или нет? Кто что думает по этому поводу?

Лучший ответ по мнению автора

Если хочешь звонить — звони. А то может получиться так, что оба сидите и думаете, а что то сделать не кто не осмеливается. Мужчины тоже разными бывают. Или позвони, но как бы по делу. Спроси элементарные вещи в которых мужчины разбираются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам нужен совет, то лучше обратиться с данным вопросом в раздел «Психология». Если нужен расклад таролога на предмет ваших дальнейших отношений, чувств и т.д., то можно сделать расклад, но это платно. Обращайтесь.
Желаю счастья и любви.

Добрый день.

Полагаю, что если у Вас есть желание позвонить этому человеку и узнать как у него дела, то действуйте.
Подумайте сами. По сути, Вы ничего не теряете.

Удачи Вам и побольше оптимизма:)