Добрый день! Прошу помощи в толковании своего сна: приснился в ночь с 25 на 26 августа. Помню только с определенного момента - как будто я нахожусь в супер-современной больнице, или, точнее, в - вопрос №2566350

клинике. Исследования какие-то. И отношение ко мне именно ни как к больному, а больше как будто сотрудничество между мной как пациентом и этой клиникой. Нахожусь на 16 этаже, там вместе со мной ещё много других девушек, и вот как будто одна забегает и начинает кричать, что мужчина из охраны что-то сделал или хочет сделать (то ли насилие, то ли какие-то издевательство, непонятно), и у всех девушек на лице такой страх и безысходность. Я при этом нахожусь в полном недоумении, мол, чего они волнуются и переживают, начинаю об этом говорить, что все нормально будет, что сейчас все про него расскажем да и всё. В этот момент они все на меня повернулись, в глазах ещё больший страх, и как заговорят хором "это не поможет, это бесполезно, тут все куплено, и т д". Я говорю что надо убегать, они все последовали со мной вниз по лесенкам с 16 этажа, я по ходу нажимаю на кнопки "связаться с охраной", которые располагаются на каждом этаже на стене, и вот тогда они вообще все застонали закричали, что это была самая большая ошибка, что я подняла такой БУНТ! ))) а я бегу дальше, вниз, нажимаю нажимаю, и в какой-то момент понимаю, что я одна, а девочки где-то тормознули, остановились.Начинаю бежать на 2 этаже к какой-то двери, входу в лабораторию, над которой установлены камеры для врачей, машу туда руками, чтобы врач увидел меня и я все ему рассказала. Выходит оттуда врач, молодой парень, я начинаю в попыхах всё рассказывать, а он мне "да да не волнуйтесь всё хорошо не переживайте", и достаёт огромный синий шприц (я откуда-то понимаю, что это вколоть мне типа успокоительного). В этот момент в моей голове как будто приходит понимание, осознание, что я нахожусь тут как подопытный кролик и меня никто не будет слушать, защищать и уж тем более не выпустят отсюда. И я начинаю опять бежать, бегу на 1 этаж, вижу что все выходы перекрыты, да и через них не выйти мне, они только для сотрудников. Этому парню, врачу, какая-то женщина кричит "не упусти её, поймай быстрее, новая такая стоит 80 тысяч евро!", в этот момент такой выброс адреналина, такой страх был (я до сих пор ощущаю это). Но вот я как будто вижу как одна сотрудница выходит на улицу, я бегом за ней, просто лечу из последних сил, при этом чувствую такую неуверенность в том, что меня ждёт на улице и дадут ли мне уйти. Но как только я оказываюсь за пределами здания, на улице, тут же просыпаюсь. Сон был очень реалистичный. Мне часто такие снятся, постоянно что-то чувствую во снах реально. Бывает сбывается то, что приснилось прям "дословно". Этот сон напугал. Буду благодарна за любое толкование и разъяснение, спасибо!
1 ответ

Ответы

  1. Добрый день. В вашей жизни произойдет такое что от удивления вас введет в шоковое состояние. После этого события ваши дела пойдут на спад, по лестниуе вниз бежали. Получите испуг. это укол что хотели сделать. Затем немного поднимитесь вверх, почувствуете облегчение. В результате будете просто думать, ччто делать с этой ситуацией. Вот расшифровка ваего сна