Здравствуйте! Скажите, что происходит в личной жизни у этого мужчины, и когда сделает женщине предложение руки и сердца, будет ли брак? Александр, дата рождения 22 сентября 1968 год. - вопрос №2566861

Лучший ответ по мнению автора

Руку и, тем более, сердце предлагать не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы своих данных не дали, а так видно. что Александр сейчас озабочен больше финансовыми вопросами,  предложения с его стороны пока, к сожалению, не видно.