Были с мч на отдыхе, уеденились, девственница, он пытался входить, было больно я сжималась, у него хрустнул хрящ, я испугалась, что это плева, но она сказал что это у него, все произошло очень - вопрос №2567042

быстро, секунд через 5-10 он вытащил и кончил, мне попало на трусы и на ляшку, но он сказал, что сразу вытер, за тем я зациклилась на том, что в меня могло попасть, вдруг он еще раз кончил в меня? Я приняла постирон через 18-20 часов, повторно выпила ровно через 12 часов Кровотечения должны начаться через 5-6 дней? Они обязательно начнутся? Могла ли я вообще забеременеть? Ответьте пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Зачастую менструальноподобная реакция появляется через 5 дней после приема данных препаратов, но не всегда.
Если бы вы не принимали данный препарат и половой акт у вас был в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременность была бы возможна.