Здравствуйте. Мне в одну и туже ночь приснился сон состоящий из двух частей. В первой мы с моим парнем расстаемся, а во второй части что мы снова вместе и у нас день свадьбы. Через какое то время - вопрос №2567049

первая часть сна сбылась и мы расстались. Сбудется ли вторая часть этого сна? И если да, то когда?

Ответы

Здравствуйте!  Значит и вторая часть сна сбудется… Помиритесь…