Отношения - вопрос №2567128

Здравствуйте! Интересуют отношения — Юсубов Эльдар Нусратович, год рождения 7 января 1962 г, город рождения г. Ясиноватая Донецкой области, время 12.00 час и Стецюк Ирина Петровна, 30 января 1959 г.р, г. Кривой Рог, 12.00 час

Лучший ответ по мнению автора

Эльдар, если Вы хотите построить отношения с Ириной, то Вам следует принять её свободолюбивую натуру, но скорей всего Вы не сможете полностью принимать упрямую и оригинальную в своем роде личность Ирины, в принятии решений слушает только голос своего рассудка, её  не сбить с толку  мнением  мужа и не разжалобить и не подавить.Приняв однажды решение, она никого не послушает  и от своего не отступится… Постоянно рвется вперед, ищет разнообразия, надеется на большее, оптимистка по натуре, с ней точно не будет скучно, в любви также непредсказуема, но рядом  с ней присутствует ощущение нехватки эмоций, в отношениях больше дружеского общения, чем страсти. Избегает  всевозможных рамок и ограничений, связывать себя узами брака не спешит.  Если хотите узнать больше и подробней, обращайтесь в личный чат, не все можно открыто обсуждать, в публичном поле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения подлежат развитию, но медленному.   Но по судьбе — это не совсем ваш человек… Удачи Вам и мудрых решений!