Скажите,как пройдёт сентябрь в рабочем плане??? Будут ли перемены или проблемы на работе? Юля 26 03 1985 - вопрос №2567141

или всё будет стабтльно в сентябре?

Лучший ответ по мнению автора

проверка или перестановка кадров будет.но вам не стоит переживать линия неприятности по отношению к вам отсутствует.всё будет идти хорошо.вас волнует финансовый вопрос да есть линия спада но это не кризисная ситуация к середине осени идёт линия стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®