Будет ли у девушки второй брак? - вопрос №2567144

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У этой девушки может быть много шансов построить свою семью, главное  - не промелькнуть  мимо в спешке, и не потянуться к чужому празднику, забывая свой долг, для подробной консультации, диагностики лучше обращаться в персональный чат, видите ли, не все желательно писать публично.
Браки заключаются на небесах, потому  не просматривается такого рода бракосочетание, даже прошлого брака не видно, но видно постоянство с мужчиной, очень теплые чувства, много о прошлом говорить будете, часто вспоминать свое прошлое, анализировать. Да и вообще у мужчины очень высокая харизма, будет еще и весело. Все это с ноября начнется в текущем году.
Берегите отношения.