Отец одобрил мои отношения - вопрос №2567343

Почему-то в последнее время мне стали сниться семейные мелодрамы.Сегодня под утро снится, будто я — молодая девушка, мне нравится парень, но я знаю, что отец настроен против него. Мы с парнем удрали и прячемся в каком-то старом доме.
Отец узнал и приехал туда со своим братом. Я стою у дверей. Отец идет с длинным белым шестом, а дядька с черной арматурой.
Я поговорила с отцом, он смягчился и одобрил наши отношения, тем временем подошел дядька и замахнулся арматурой. Отец выбил ее у него и нас с парнем оставили в покое. Я обняла отца, мы помирились. Дядька сидел на снегу в полном непонимании происходящего.
В реале у меня ничего похожего, и ни отца, ни дядек нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше касается личных отношений. Есть возможность повторения какой-то прошлой ошибки… Но в этот раз Вам удастся развернуть положение в лучшую желаемую сторону… Хороших Вам Снов!