приснилось сегодня,как наблюдаю за мужчиной иностранцем толи вьетнамец или кореец,он берет длинную блестящую алюминиевую спицу и точит ,чтобы острая - вопрос №2567511

была.затем увидев меня, давай гнаться за мной, я убегаю и боюсь, но в итоге он догнал и эту спицу воткнул полностью мне в спину, и я слышу этот хруст в теле и голова кружится и понимаю, что все он воткнул и я умру. к чему сон.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что какая-то, незнакомая ранее, ситуация, может для Вас плохо обернуться. Лучше всё еще раз хорошо проверить и подстраховаться… Добрых Снов!