Встречу ли я любимого человека? - вопрос №256788

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хочется у вас поинтересоваться когда я встречу того единственного и выйду ли я 2ой раз замуж? и если возможно сколько деток по судьбе? Наталья 03.06.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

По судьбе у Вас три брака и трое детей. Детородный канал открыт, но немного деформирован. Канал на продолжительные союзные отношения сейчас закрыт, однако в прошлом у Вас был брак, значит канал открывался… Встречи с «постоянным» мужчиной я пока не вижу...

Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Мужчина появится около вас ближе к осени, сейчас карты советуют вам вплотную заняться собой, ублажением себя. В ближайшее время должен присниться вещий сон, поэтому старайтесь сны записывать сразу поутру.

Здравствуйте, Наталья. Большие перемены Вас ждут в течении ближайших пяти месяцев, в том числе и встреча с тем, с кем Вы будете строить свою будущую семейную жизнь. Остальные подробности можно узнать, просмотрев Вашу ситуацию. Удачи.