Здравствуйте!Мне почти 30 лет,всю жизнь нравились девушки,но отношений никогда не было.Интересует вопрос,будут ли у меня отношения вообще?Уже отчаялась.Помогите, пожалуйста!(30.04.1988 г.Москва) - вопрос №2568045

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Отношения не будет, нужно по фото смотреть почему.

Здравствуйте. Отношения возможны, но скорее с условием долгой и глубокой психологической работы и пониманием, откуда появилось такое отношение к мужчинам, что Вы не воспринимаете их как объект для создания отношений.
Что касается эзотерической части — нужно смотреть фотографию.
Если Вы себя не нашли в этой сфере, значит, и не дано.В таком случае, Вам нужно провести консультацию психологического характера.