Добры день! Помогите понять сон. Лучший ответ обязательно выберу. - вопрос №2568151

Мне сегодня приснилась Ласка (хорек). Словно она ручная — домашнее животное. Она рыжего цвета (как обычно летом). Я ее несла на руках. Она периодически спрыгивала и бегала, я ее ловила и опять несла на руках. Потом зашла в театр, села на первое сиденье. И Ласка уснула у меня на руках свернувшись клубочком. Подскажите к чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Важно понимание во сне пола этого животного. Если Вы воспринимаете это животное как хорька-мальчика, то это к хорошим отношениям с парнем, будет всё хорошо, как в хорошем спектакле. А, если это ласка-девочка, то это подруга, которая втянет Вас с какую-то игру-обман и Вы поможете ей строить интриги, чтобы сохранить дружбу.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. Хороший сон, к приятным новостям.
Здравствуйте!  Сон означает, что чьи-то интриги или личная жизнь, затронут Вас и вызовут сочувствие (сострадание)… Хороших Вам Снов!