воплощения - вопрос №256821

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень было бы интересно узнать, кем я была и чем любила заниматься в прошлой жизни. Ксения, Москва, 29.11.1989.

Заранее большое спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!

Я скажу только про два последних воплощения:

Предпоследнее — Вы были княжной, очень любили путешествовать, заниматься цветами и просто наслаждаться жизнью.

Последнее воплощение — Вы были европейской певицей, очень много гастролировали по разным странам, а после этого начали играть в театре, имели большой успех,  но не успели полностью самореализоваться. Поэтому в этой жизни, Вы должны отработать кармические долги.  Любовь к творчеству, новшествам, неординарности, прогулкам и путешествиям, а также желание всегда быть на высоте, достались Вам в «наследство» также из прошлых жизней...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Вы были мужчиной, служителем культа, жили в Тибете. Много у вас было способностей и дарований, ваша деятельность была связана с эзотерикой.

Здравствуйте. В одной из прошлых жизней вы были невысокой, темноволосой, очень миловидной женщиной. Европейская страна, по обрывкам картинки — похоже на Испанию, примерно 15-16 век. Занимались ткачеством, были очень искусны. Вы либо  работали на один из монастырей, либо очень много жертвовали плодов своего труда. Были очень набожны, искренни в своей вере, чисты душой. К сожалению, во время краткого просмотра не показали, была ли у вас семья, какую жизнь вы прожили, как умерли и др.

Ксения, доброй ночи!

Понимаете, у каждой Души воплощений очень-очень много… Понятие «прошлой жизни» не линейно, а объемно, там есть и будущее, и прошлое и настоящее одновременно. Каждый эксперт Вам ответит на фрагмент, который способен увидеть, разные эпохи, разные ситуации. Мы в своем понимании и линейном восприятии меряем время линейно, последовательно, а оно только у нас здесь так проходит. То, что есть наше будущее в целях защиты психики человека без подготовки вспомнить и просмотреть просто не получится, или будет слишком непонятно.

Я чувствую, как восточного монаха, европейскую богату замужнюю даму с детьми, парня во время 1942г погибшего на фронте в 18,5 лет, где-то в конце осени… Еще… Вы не с Земли, а Пришелец, Космический тип Душ, Сирус Б… Это тоже один из фрагментов.

И с какой целью Вы спрашиваете? Что Вы хотите узнать и как эту информацию использовать? Такая информация не просто для любопытства. используя вспоминание можно многие кармические узлы развязать...

Если есть такая цель — пишите в чат.

если из любопытства — то Вам информации достаточно.

Занимайтесь Духовным развитием, учитесь, общайтесь, читайте, думайте… сейчас для этого все возможности есть.

Успехов Вам и Любви!

С уважением, Ирина.