Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я найду взаимную любовь на которой женюсь? - вопрос №2568313

Иван 23.09.1991, г. Волжский, Волгоградская обл., время рождения 10.15 (утро).

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 1, 5 года, уже с октября могут начаться романтические отношения, а далее уже все зависит от Вашей уверенности в собственных силах, и способности взять ответственность за семью.

Девушка может быть издалека… и  которую бросил предыдущий жених))

Лучший ответ по мнению автора

Неонила