Здравствуйте. Я встречалась с парнем 3года.случилось так,что в этот промежуток(через год)я его бросила,но поняла свою ошибку и вернула его обратно.всё было отлично,но где то через год начались - вопрос №2568623

изображение из вопроса изображение из вопроса
недопонимания, обиды, ссоры на пустом месте, он начал обижаться на малейшие пустяки, я терпела это всё, но он не вытерпил и бросил меня, сказав что ему просто надоели все эти ссоры.Через месяц он снова начал ухаживать за мной, через 2месяца он снова предложил мне встречаться и я согласилась.у нас всё стало налаживаться, прогулки, общение.но что то произошло со временем, и он больше стал уделять внимание к друзьям а не ко мне, мы стали с ним отдаляться, я в нем стала сомневаться:-а действительно ли он меня любит и тдвскоре мы вообще стали общаться как друзья и вот мы расстались, аргументировал он это тем, что якобы у нас не получаются отношения и за несколько дней у него резко пропали все чувства ко мне.я уверена, что у него никого нет.Его ховут Даниил.Подскажите пожалуйста, действительно ли он меня разлюбил или может быть просто чувства на время угасли? что будет в будудем в наших отношениях?

Ответы

Мужчина потерял интерес, чувства просто остыли, подробнее можно просмотреть в чате обращайтесь!