После ссоры в один день жена сняла квартиру и ушла. Оказывается завелся новый мужчина. Стала выпивать и полностью изменилась, такое ощущение что - вопрос №2568680

другой человек. Может она стала принимать наркотики? Просто человек поменялся за пару дней!

Ответы

Здраствуйте, вижу на женщине приворот, рому она так изменилась и ушла от вас, ето все последствия приворота
вы ее муж и несете ответственность за свою супругу
если супруг ошибается
находится в состоянии крайностей
неадекватности  неважно супруги хранители друг друга
тела психики материальных ценностей
учитесь справляться с любыми трудностями
которые будут посылаться вашей семье
в первую очередь содержать себя свой мир в порядке
поскольку  когда падает один другому необходимо быть в порядке
неважно когда падают оба супруга и их крутит по жизни
но все же вместе
вы сейчас на плаву
пытаетесь анализировать ситуацию
находитесь в спокойном расположении духа