Врачи поставили плохой диагноз,проходить дорогостоящен лечение придется до конца жизни.Смогу ли я избавиться от этого недуга?Может замешана в этом магия? - вопрос №2568768

Ответы

Нужно описать более детально, указать дату рождения и фото в полный рост.
По энергетике вопроса магии на Вас нет. Но, состояние здоровья довольно критическое. Пока, к сожалению, не видно выздоровления. Следуйте рекомендациям врачей.
Желаю здоровья и счастья!
плохой диагноз зачастую бывает началом новой жизни, хорошей жизни о которой вы не знаете
Здравствуйте.
Не видя вас, не зная ваш диагноз-затруднительно дать ответ, есть ли воздействие на вас, магия/нужна диагностика по фото/.
Часто бывает-в самом начале течения болезни ставят один диагноз, после лечения, состояние может меняться в лучшую сторону, болезнь-может отступать, поэтому вы должны понимать, что улучшения-возможны, нужно серьезно заняться Здоровьем!
Старайтесь мыслить-правильно/позитивно, стремитесь к излечению.
Здоровья вам, сил и терпения!