Проблемы в жизни - вопрос №256907

когда наладится моя жизнь? ни работы, ни денег… ничего… хоть вешайся, что делать? как жить?

Ответы

Просто сейчас у вас в жизни черная полоса, но она скоро закончится.В мае у вас появится возможность устроится на работу, но работа эта скорее будет для вас временной, чтобы не сидеть совсем без денег.А уже в октябре-ноябре будет возможность работы, которая вас устроит и в финансовой сфере и в моральной.С осени у вас начнет жизнь по тихоньку налаживаться.А сейчас вам дано время на обдумывание, на построение планов на вашу дальнейшую жизнь