приснилось что во сне мне предсказали что через два года я умру...что это может значить... - вопрос №2569100

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что через два года у Вас произойдут кардинальные изменения в жизни.Старое умирает, начинается новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Смотря кто и как вам это сказал-исходя только из того что вам во сне предрекли смерть не зная происходящей картины трудно истолковывать сон.Если сон вещий то лучше отчитать это предсказание.