Утро доброе! Что Вы можете сказать об этом человеке? Марина,14.05.2001г.р спасибо. - вопрос №2569199

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Натура рациональная. Способна критически мыслить и выполнять самую ответственную работу. Внимательность к деталям и аналитический склад ума позволяет  оценивать свои возможности, что делает такого человека  незаменимым работником. В жизненных ситуациях такие люди склонны проявлять осторожность, принимают решение только после тщательной оценки всех возможных вариантов. Негативные проявления могут заключаться в чрезмерной мнительности и тревожности.  Сильная зависимость от близкого окружения, контакты дают уверенность и повышение уровня энергии. Любую полученную информацию рассматривают через призму собственных интересов, но планы и намерения любят держать в секрете.
Лучший ответ по мнению автора

Натали