Не везет в любви, мне 21 год, а с мужчинами никак не клеиться, на работе все женатые, а остальных вижу только как друзей. Подскажите, я всю жизнь буду одна или нет? Татьяна(18.09.1995) - вопрос №2569211

Лучший ответ по мнению автора

До всей жизни Вам еще шагать и шагать.Когда выйдете замуж и родите сына, будете со смехом вспоминать сии вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая татьяна не ищите в себе негативного воздействия извне.нет этого.и не считайте себя невезучей.просто в этом идёт пауза не  более того.карты одиночества нет.линия знакомства будет у вас в этом году середина осени.