Карина 18.04.1994 Алексей 30.07.1980 - вопрос №2569446

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы красивая умная добрая девушка.Не вижу перспектив к браку и есть любовный треугольник.Мужчина склонен к изменам и вранью.Девушке желаю любви и новое знакомство конец года весна.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карина, вы выходите в  поиске отношений… но Алексей временный человек в вашей жизни… отношения возможны скоротечные, затем выходит охлаждение и новый поиск… Совместимость физическая хорошая, а вот именно взгляды на жизнь приведут к охлаждению… сложная совместимость характеров, каждый лидер и никто никому не уступит из вас…
Неплохие отношения могут быть
Для Алексея вы очень привлекательны и красивы.
К вам симпатия и интерес.
Вы разные.Сложно понять друг друга, отсюда непонимание и конфликты.
Неопределенность и неясность в отношениях.
Есть скрытые моменты, которые мешают развивать отношения.
Будущее проблематично.
Здравствуйте, отношения могут быть между вами, мужчине вы очень нравитесь.  Но у него есть прошлое, которое может стать помехой вашему совместному будущему.
Удачи!
возможен брак.

Здравствуйте Карина!

Это не ваш мужчина, вы абсолютно разные, у вас будут конфликты и недопонимание постоянно, вероятнее всего расставание. Весной 18 года вас ждет новое перспективное знакомство.
Удачи

Здравствуйте! Отношения временного характера, нет серьёзности у обоих в отношении друг друга.
С его стороны отношения чисто потребительские.Вы слишком ранимая и хрупкая, чтобы быть рядом с ним.
Точно могу сказать, что в этих отношениях присутствует еще одна женщина.
Здравствуйте. Пара хорошая, но совместного будущего не показано.
Да тут страсть у него к девушке, влечение сильное.                                                                                                  Хочет ухаживать и добиваться.Женщина есть у него ещё.
сколько людей и столько мнений… вам только самой принимать решение… мужчина не плохой… но и не простой… любовь к вам есть…
Добрый день.
Он хорош как любовник, он не готов к решению важного для вас решения.
         С уважением Софият ...

Здравствуйте.вы его притягиваете как магнит, но знаете, он довольно полигамен, и не о какой стабильности не может идти и речи, он видит в вас красивую картинку и временные отношения.по времени можете быть как 1 месяц так и 5-10 лет.все зависит от вашего настроя и внутреннего ощущения т.е чего вы хотите от этих отношений.

Как вижу я, он многое вам не договаривает, и вы всегда будете не на первом месте для него, если такая роль устраивает, то будете жить счастливо и долго.

Если чего то большего хотите, и любви прежде всего то это не к нему.обманывать может, с другими быть может, и вообще как бы на своей волне...

Что то серьезное получиться врятли, и разница в возрасте конечно сыграет, вы разные.просто разные.а как приложение быть для кого то зачем это вам… нет тут глубины чувств.дело ваше.выбор ваш.я как увидел обрисовал.поймите правильно.Удачи вам!

отношения носят скорее дружеский  чем любовный не просматривается вот такая линия создания брачного союза.его устраивает и такая позиция пришёл и ушёл.хотя да негативного восприятия я не увидел но планы создания брачных отношений как бы не в ходят его планы.а вот линия нового знакомства осень этого года просматривается у вас.

Eva

Здравствуйте.
Не серьёзные отношения...
У мужчины есть женщина.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Карина, что именно за вопрос вы не написали, Сделала расклад на ваши отношения, вы видите в этих отношениях будушее, падает звезда, всегда при  этом аркане, отношения которые при этом казалось бы случайной встрече играют судьбоносные решения, пока отношения не глубокие,  но туз кубков говорит о том, что могут в дальнейшем будущем огромные чувства и шанс для двоих.
Здравствуйте, очень много прошел уже в жизни. Достаточно циничное отношение к любви.

Но умеет себя подать, при этом, не говоря полной правды. Рекомендую проверять его слова, так как есть риск обмана с его стороны.

Подробности — в личном обращении.

С уважением, Наталья
Кратковременно, краткосрочно, ненадолго
Здравствуйте, Карина.
Недавно интересуетесь друг другом, пол года еще нет. Алексей, не смотря на свою прагматичность, испытывает теплые чувства к Вам и сильное влечение физическое. Далеко идущие планы, очевидно. В перспективе совместные путешествия довольно частые. Союз очень перспективный вплоть до брака. Нe упустите этого мужчину. От женщины рядом он ждет легкость, женственность, но и чтобы она сама могла стоять на ногах.
Еще обратите внимание на то, что Алексей может параллельно общаться с другими девушками в интернете, но ничего серьезного там нет, просто он экстраверт. Открытый человек. Да и на Вас ооочень клюют совершенно разные мужчины, так как слишком притягательная Вы энергетически — творческая личность, обольстительница. Работа тоже в творческой сфере, если не ошибаюсь.

Успехов в любви!