Добрый день!Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2569554

Елена- 22.3.1992г., Константин- 14.01.1989.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Константин не из тех мужчин, которые спешат в отношениях.
Он присматривается к вам, в  голове тщательно «прокручивает» ваши с ним разговоры, действия.
Пока он вас рассматривает как девушку для встреч.
Его можно и «раскрутить» на семью и  брак.
Но делать не спеша, не торопить его с принятием решения о семье.
Он должен сам «дозреть» до этого решения.
Если не давить на него, не суетиться и не ревновать его, то можно будет в ближайшие пару лет дождаться от него предложения руки и сердца.
Всех благ вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент он счастлив, что Вы у него есть.
Все хорошо идет. Чувства у него есть. Хорошая пара.