В каком году мы поженимся с Маурицио? Вера 08.10.1986. Маурицио 18.11.1978 - вопрос №2569558

600 p
21 ответ

Ответы

В следущем году брак
в 2018 году соединитесь в браке
В 2018 году брак.
У вас  идет  замужество в ваши 33  года.Удачи вам
Здравствуйте!
Через три года у вас замужество.
Удачи
Здравствуйте Вера, желательно вас по фото посмотреть, скажу так энергетика не спокойная, а почему? по тому что вы не спокойны, у вас не скажу что вижу счастье, будто ищите, решение, ответ,
скажу так же что по просмотру вижу на вас сглаз. идет влияние на личную жизнь и финансы. Брака у вас с мужчиной в ближайшее время не вижу
но нужно все подробнее по фото посмотреть
Здравствуйте, Вера.
Маруцио не тот человек, который сделает вам предложение. Своего суженого вы еще не встретили. Маруцио будет думать о браке и семье лет через 5, до этого он будет вполне удовлетворен своим положением.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Вера!

Вижу чувства у пары очень искреннее и взаимные.Маурицио вас любит!
Брак у вас будет в следующем году в июле.
Сейчас вижу у вас частые ссоры, недопонимания друг друга.

Здравствуйте. Да Маурицио очень обаятельный сексуальный и привлекательный мужчина, импульсивный, влюбчивый.к сожалению скорее всего его возможные разговоры о семье с ваи лишь красивые фразы. Но если в течении ближайшего года он не зделает вам предложение,  он не зделает его никогда.он  всегда стараеться сохранить свою свободу. Удачи если есть вопросы можем обсудить.
Здравствуйте, ну, во-первых, есть вопрос по поводу этой свадьбы в целом. На данный момент есть объективные внешние обстоятельства, которые не дадут Вам сейчас быть рядом/вместе.

С помощью астрологии можно такой период просчитать, но, прежде, разобраться с прогнозом Ваших отношений.

Захотите узнать все точно и подробно, милости прошу на консультацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Вера.
Замужество вам показано, и очень удачное.
Но, не с Маурицио.
Вам выпадает брак со славянином.
Всего доброго.

Добрый день.однозначно сказать я вам об этом не могу, поскольку самовольного желания, т.е с его подачи этого не видно.это будет вынужденная мера, и вы об этом если его попросите то он это сделает! А так знаете, ждать у моря погоды можно вечно.его всё устраивает и для него это совсем такого значения, какое для вас, не имеет.вообщем то вот так вот… что касается будущего можно сказать так. всё что вы хотите, всё может быть.но подпинывать мужчину вашего придется это факт.

А чувства есть, есть любовь.Эмоции и чувства.большая вероятность женитьбы выходит на следующий год.но помните.вы этого захотите когда, это и случиться.т.е с вашей подачи.Удачи вам.но событие это идёт очень близко и ярко!

Здравствуйте, брак выпадает на 2018 год !
Если нужно просмотреть отношения подробнее, обращайтесь)
обмана или предательства карты не указали а вот вы держите линию страха что он вас обманывает ваш страх пустой что касается брачного союза то по линии карт идёт следующий год линия предложения будет в первом месяце зимы
Здравствуйте!
Брак возможен осенью следующего года, до  этого сожительство.
Всех благ!
Здравствуйте. В 2019 году летом.Всего доброго!
2018 год у вас будет брак с ним…
Вера гражданский брак да, но оФИЦИАЛЬНОГО НЕТ.
Март — апрель следующего года будет брак у вас.
Здравствуйте! Пока брака достоверно не видно.
Есть шансы что в следующем году но небольшие.
Над отношениями нужно работать в сторону их углубления, пока в них не хватает доверительности и силы чувств.

Удачи Вам!
К сожалению, я не вижу у Маурицио искренних чувств к Вам и планов сделать Вам предложение. Во всяком случае, на ближайший год-полтора заключения брака не видно.
Если нужен более полный расклад на отношения, обращайтесь в чат. желаю счастья и взаимной любви!