Мне названивают из какого то центра Парапсихологии и говорят что на мне чёрная морфа. Они звонят с разных номеров я уже замучился добавлять номера в чёрный список. Они не угоманиваются могут среди - вопрос №2569813

ночи позвонить нахамить. Они мне звонят и говорят если вы обратились, то мы нечем за вас ответственность. Какую. Пожскажите как им объяснить что у меня ничего нет и со мной все в порядке. Потому что предупреждения, о том что буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции на них не действуют. Заранее спасибо.
2 ответа
Спросите как к ним попасть, выясните адрес и прочее и напишите заявление на в полицию
У Вас есть замечательная альтернатива.В следующий раз скажите спокойным голосом, что все разговоры записываются, и что они будут переданы в прокуратуру.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA