я Татьяна хочу у вас спросить. Что значит если воробей пролетел возле меня на балкон ударился об стену и вылетел обратно. Я недавно сломала руку. Но до этого кто то дергал двери 3 раза но там никого - вопрос №2569894

не было. и это повторялось 3 раза. скажите что это? Дата рождения:1974-10-03

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вас уже предупреждал домовой о предстоящей беде(сломанная рука) а когда же в окно влетает птица то это очень дурной знак(за исключением голубя).В это раз поломанной рукой уже не обойтись.Надо срочно отчитывать этот знак.
Лучший ответ по мнению автора

Елена