Здравствуйте , скажите будут ли изменения в личной жизни, ближайшее время? Примирение, предложение... Наталья 12.02.1993. Благодарю! - вопрос №2569998

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы в каком-то зависшем положении находитесь, неопределенном на данный момент. Может быть так, что в чем-то заблуждаетесь или нет ясного видения, понимания ситуации у вас. Суть ситуации в каких-то разногласиях или рассогласованности, как будто не получилось у вас то, что вы задумывали или на что рассчитывали в отношениях. Прямо-таки в ближайшем будущем изменений пока никаких не видно, а в более отдаленной перспективе показывает, что разрешить ситуацию все таки удастся.