Уважаемые эксперты помогите советом как мне выстроить свою жизнь, как действовать правильно чтобы не совершить ошибок в будущем. Я Анастасия родилась 23.12.1980. - вопрос №2570235

Лучший ответ по мнению автора

1980.23.12. это дата рождения ваша, сетка, возможности, и ограничения в рамках которых проходит ваша реальность. Люди, их поведение, будут опытом для Вас. Одинокой не будете, по -крайней мере всегда будете  е в гуще событий, но отталкивайтесь от собственных желаний, спросить тогда можете с себя.
Дать инструкцию невозможно, воспринимать ее всегда будут  мешают эмоции, реакция  на чье-то поведение, слова. Но и это не главное, важно что происходит внутри Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советом: относитесь с уважением к своей половинке.
С таким вопросом Вам надо обращаться непосредственно к эксперту за платной консультацией.