Уважаемые эксперты скажите как часто меняется судьба,если мне нагодали почти два года назад самоубииство но сказав это без срока,то можно ли это - вопрос №2570247

изменить.

Ответы

Добрый день.Да конечно предсказанное можно изменить(отчитать) но с этим лучше не затягивать т.к бывают такие предсказания которые с годами становятся неизменными(роковыми) и их не обойти.Обращайтесь я помогу вам!
Скажите мне, ради Бога, что Вы имеете в виду под понятием «меняется судьба»? Она дана Вам еще перед Вашим рождением.Про самоубийство забудьте.Вам это никак не грозит.Слишком много дел надо переделать здесь, а там подождут.