Волосы. - вопрос №257028

Видела сегодня во сне, что у меня длинные и густые волосы(на самом деле у меня короткая стрижка).К чему это? Спасибо за толкование сна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Длинные волосы это дальняя дорога, чем они длинне, тем дальше поедете. То, что густые были — это хорошо, хорошая дорога будет, позитивная, нужная и полезная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень хороший сон) Вас ждет дорога, и она будет связана с получением прибыли. Удачи!