Доброе утро! Что ждать этой осенью Екатерине 08.08.1986,какие важные события в личной жизни и карьере произойдут? - вопрос №2570291

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан мужчина, он старше вас по возрасту, серьезный  , возможно при высокой должности или имеет свой бизнес и очень вероятно, что мужчина будет несвободным ( или в браке или будет состоять в отношениях). С ним вы будите  пытаться строить отношения, но они будут нелегко складываться, будут моменты, которые вас не будут устраивать .

В работе карты показали обострение отношений  с кем-то из женщин  коллег или с руководителем/начальницей. Это обострение отношений, жесткий конфликт может привести вас  к  смене, увольнению, к уходу с работы. Поэтому карты советуют вам сглаживать острые углы, чтобы себе не навредить. Карты показывают, что урегулировать конфликт вам  поможет дама из вышестоящего руководства, что положительно повлияет на вашу карьеру. В будущем  показан ваш карьерный рост, успех, вы займете высокую, престижную должность .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в душе вы будите думать что все на одном месте застыло.будете очень стараться прорваться вперед в социуме и в работе будите делать все самостоятельно. скрывая некоторые действия от людей. заработать получиться. будите гордиться собой что вы самостоятельная. возможно будите работать на себя. остерегайтесь женщину которая живет от вас далеко но вы с не в кантакте. может придать вас или как невзночай подставить. про личную жизнь ничего сказать немогу. мужчин не вижу. будите погружены в работу

Здравствуйте! Осень для Вас плодотворный период.В личной жизни внимание к Вам и весьма настойчивое будет от мужчины, занимающего должность.В работе период роста.Но, главной будет личная жизнь-возможно будет положено начало серьезным отношениям

 Всего доброго!

Добрый  день.В  личном  у вас  идет встреча  с мужчиной  и разговор… Принятия  решения.В  карьере   будет  возможность повысить  свои  финансы. Удачи  вам
Познакомитесь с мужчиной в этом году.
Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, скажу что идет внимание мужчин на вас, но не вижу стабильности и определенного мужчины, тут у вас будет перемена, будут отношения,
 в плане финансов у вас идет прибыль.
любовь и романтика
Добрый день Екатерина! В силу сложившихся обстоятельств вынуждены будете ограничить себя в чём-то, не будете ощущать полной личной свободы. Возможно у вас сейчас нет партнёра и вы чувствуете себя одиноко. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши возможности. В такой ситуации следует прежде всего успокоится и понять, что вы способны дистанцироваться от возникших обстоятельств. Осенью могут быть отношения с мужчиной,  но свободные от обязательств. На работе может быть ротация кадров и новые сотрудники. Всего доброго!
Осень не даст Вам ответов на Ваши вопросы и проблемы.В карьере пауза, в личном- застой и переживания.

Здравствуйте.вы купаетесь в мужском внимании, вы очень ухоженная чистая светлая девушка, которая очень привлекает я бы даже сказал сводит с ума мужчин.вы достойная жена и мать в будущем.Вообщем то смотрите.в личной жизни новое знакомство будет этой зимой.с будущим мужем.он будет ответсвенный.состоявшийся мужчина.старше вас.очень полюбит вас и бросит мир к вашим ногам.вы с ним будете счастливы очень.по настоящему!

Что касается карьеры.то  какие то передвижения тоже вижу, и это будет только вверх, вперед, так сказать на более высокую ступень.так что думаю карьерный рост не заставит долго ждать.и это причем уже как то запланировано, вы уже знаете об  этом.все получиться.Удачи вам!!

Здравствуйте, новые начинания у Вас будут в сентябре-октябре.

А вот в ноябре какой-то конфликт на работе.

Не берите кредиты и отдайте все старые долги, если есть.

Также, хромает здоровье — его давно уже нужно поправить.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Екатерина.
Эта осень для вас поистине золотая, успехи будут и в личной жизни, и в карьере, из какой-то ситуации выйдете с победой и на душе будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна