сексопоталогия - вопрос №257032

мужчина настаивает на акте мочеиспускания во время секса. это извращение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если это приемлемо для вас двоих, то никакого извращения тут нет. Это просто эксперименты. Думаю. что вам нужно решить не вопрос извращение ли это или нет, а то что будет вам это приятно и комфортно или нет.

Не бойтесь с любимым экспериментировать.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.