Здравствуйте! Мне приснилось большое тутовое дерево! Я шла с мамой и вдруг вижу дерево и на нем большие и спелые, белые шелковицы. Я начала есть их, - вопрос №2570352

и мама тоже ела, но я не хотела, что другие увидели, что мы едим плоды. Что может означать этот сон!

Ответы

Этот сон Вам к прибыли приснился, или к хорошим новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в каком-то деле, о котором знают только близкие люди… Добрых Снов!