Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события ждут в ближайшие 6 месяцев? Ольга 14.10.1980 г.р. время 16.20 г.Пермь - вопрос №2570470

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в ближайшие 6 месяцев с мужчиной который на душе и рядом, будет очень хорошее развитие отношений вы будете довольны.собственно эти пол года больше будет отдача именно в личном плане.

По работе все стабильно, без каких либо изменений.все ровно.хорошо и целостно!

ПО здоровью никаких проблем.вероятность беременности очень большая до 2020 года.я думаю вы над этим вопросом очень сильно работаете.и положительный результат не за горами.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день девушка очень добрая красивая покладистый.Я ей советую по жожче  с мужчинами не открывать душу сразу и доброту.По картам смотрю будет хорошая поездка.На любовном фронте улучшения от октября.Но есть негативная женщина и мужчина возле нее.Не каких дел с бумагами ноябрь.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут с мужчиной
Здравствуйте! Есть шансы на встречу с интересным человеком.
Но Вы достаточно чувствительная и несколько склонная к иллюзиям, поэтому не всегда видите человека реального.
Чтобы встреча состоялась нужно быть более прагматичной и находиться в текущем моменте, не уносясь в собственных мыслях и мечтах далеко...
Это возможно...

Удачи Вам!
Здравствуйте
1. Сейчас у вас сложная ситуация в любви и личных отношениях. Есть мужчина и есть разлучница
2. Сентябрь 2017 Конфликт за мужчину обостриться до максимума к концу сентября
3. Октябрь 2017 Мужчина выберет вас, возможно установление серьезных отношений
4. Ноябрь 2017 Отношения развиваются
5. Декабрь 2017 Вероятно значительное  финансовое поступление от мужчины, дорогой подарок, скорее всего на Новый год.

Работа: все в течении полугода без изменений

Здоровье: октябрь-ноябрь возможны проблемы по женски, придется потратиться на лечение
Здравствуйте. Для начала скажу что по фото вас вижу в браке. мужчина, имя идет Дмитрий, но вот скажу что если заглянуть в прошлое, то есть из прошлого дама, что рушит семью, вижу интрига с ее стороны. Очень энергетика напряженная,
Что вас ждет? будут трудности, если посмотреть на здоровье, то с этим связано мысли о ребенке. как то все у вас не просто, будто постарались.
У вас есть мысли и желание на полноценную семью, и шансы есть. Мужчина тот что есть вас достоин, но палки в колеса ставят со стороны.
Вас желательно подробнее открыть.
Получение долгожданных вестей, дальняя поездка.
Вторая половина года — это время положительных перемен и подъёма во всех сферах жизни, значительно улучшится материальное положение, будет ощущение стабильности и уверенности, осень отличное время для романтики и любви, обновления чувств, будете счастливы и любимы.
Старые отношения разрушатся, если они давно уже разрушились, то правильно их закроете и начнутся новые отношения.
Добрый день!))
Особо значимых событий я не увидела у вас, но по здоровью будут улучшения с сентября месяца… прям как рукой снимет все волнения, неприятности по здоровью и т.д.
В голове будет больше пазитивных мыслей, не смотря на тоскливую осень мысли будут светлыми)))
С мужчиной должны быть улучшения, все таки с его стороны сильные чувства к вам… думаю на контакт с ним пойдете и от этого уже почувствуете себя счастливой. Какого-то нового знакомства я не увидела у вас в этом году!))
Посмотрел на таро вы раскладе путь. Дама чаш, 2 пентаклей, звезда, отшельник, 6 чаш, 3 пентаклей, 8 жезлов. Встреча с близкой женщиной, финансовая нестабильность, надежды, одиночество, встреча с кем то из прошлого, работа.
Здравствуйте, будет поступление финансов и продолжение общения с человеком, из Вашего прошлого. Кроме того, если будет предложение новой работы или должности — соглашайтесь, особенно с середины сентября и далее.

Есть в Вашем окружении женщина-завистница, нужно ее исключить из своего окружения.

За подробностями — обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Доброй ночи!
Вас ожидают дальние поездки. Удача вас ждет в работе, если вы сделаете правильный выбор. Вас ожидает смена места работы или профессии. Карта Рыбы. Вам нужно будет выбрать новую дорогу в жизни, и от этого зависит ваше будущее. Карта Развилка. На данном месте работы у вас есть недоброжелатели, которые распускают о вас сплетни или настраивают окружающих против вас. Карта Змея. Для вас будет правильным перейти на другое место работы. Но в начале, вас ожидает путешествие, командировка.
Если у вас есть сбережения — у вас будет возможность их инвестировать и с этого вы получите хорошую прибыль (Рыбы). И доход ваш будет зависеть от выбора (Развилка)

В любовных отношениях ситуация неопределенная.
Все самые значимые изменения у Вас с апреля 2018 года а сейчас идет важный период который и определит эти изменения, сейчас период  связан с тайнами и секретами, изменениями в работе и вообще проблемами и даже угрозами в Ваш адрес
У вас серьезные отношения будут с уже известным вам мужчиной. ФОн сделает правильный выбор и решение.