Вчера поменяли стекло на айфоне 5s, после этого перестала работать фронтальная и задняя камеры, и фонарик. Пробовала охлаждать, не помогло - вопрос №2570488

1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Где меняли туда притенению.
На ай фонах есть контакты которые если сдвинуть то перестают работать некоторые функции, есть еще одно если вам поставили  Китай стекло то телефон его может просто не принимать и на некоторые функции не реагировать.
Всего Доброго