Обновление Android 7.0 Nougat на Samsung J5(2016) - вопрос №2570506

Доброго времени суток. Меня вот интересует очень, выйдет ли обновление Android 7.0 Nougat на такое устройство как Samsung J5(2016). Говорят есть какой-то Wi-Fi сертификат о выходе. Я не особо разбираюсь, потому был бы дико благодарен за ответ.

Ответы

Добрый День, Samsung очень редко обновляет свои бюджетные смартфоны, я думаю не стоит ждать официального выхода 7 андроида на J5, но на ваш смартфон есть очень много неофициальных прошивок вот https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=781452 (можете ознакомиться).