С воскресения на понедельник. Приснился сон, я еду за рулем своего авто по ночному городу, на пассажирском сидении сидит девушка, и знакомая и не - вопрос №2570866

знакомая для меня девушка, я у девушки спрашиваю ты знаеш где это мы проезжаем, и начинаю рассказывать это такая улица мы проехали тамта тамта?

Ответы

Этот сон к Вашим техническим достижениям в каком-то деле.
Узнаете что-то новое в том деле, которым увлечены и будете очень удивлены своей проницательностью, что непременно захотите все перепроверить — т.к. непривычно легко все пойдет у Вас.