Была ли интимная связь между этими людьми? - вопрос №2570992

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Выпала карта Императрица. Интимная связь была, думаю было единожды. Сама девушка спровоцировала мужчину. Чувств у нее как таковых нет, но есть сильная страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не было
Была… Страсть сильная
Да была.
Не было
Здравствуйте, интима не было и не будет, если что то этих людей и связывало то только приятельское общение и не больше.

Eva

Здравствуйте.
Нет, не было. Несмотря на то, что мужчина бы этого хотел.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Добро
не была
Доброго времени суток… да не было ничего, а автор вопроса очень ревнива), поэтому проблемы проблемы), надо доверять мужчине.

Вас то это что тревожит? Вы  Бог что ли?

 Сам человек и будет отвечать за свои поступки и те будут отвечать кто в это влазит эксперт ли это или просто любопытствующий… и не важно знает законы не знает- за каждое слово за каждый поступок придется ответить рано или поздно. печально что многие хотят себя на занятое место бога поставить..

и кроме того кто имеет право вмешиваться в чужую личную жизнь???