Помогает ли Vivèse Senso Duo Oil или это очередной способ выкинуть деньги на ветер? - вопрос №2571038

Ответы

Если речь о борьбе с аллопецией, то средство не поможет.
Если вопрос в просто уходе, то можете приобрести. Вот только это тоже самое, что продается вокруг, но за гораздо большую цену.
С другой стороны средство никаким образом не сертифицировано, ничего не известно о производителе, так что может получится: или в реальности там будет далеко не соответствовать написанному составу, или вообще может оказаться опасным (с негативными постэффектами).
Здравствуйте, Анастасия!
Не тратьте деньги на ветер, это средство  не прможет вам.
Красоты, здоровья и любви вам)