Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста приведут-ли наши отношения к чему-то серьезному? Мужчина мне по судьбе? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2571055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вячеслав непростой человек. Отношения с ним у Вас еще не закончены. Но всё идеально не будет. Отношения могут стать серьезными, но Вам придется со многим мириться, подстраиваться под Вячеслава.