НАТАЛЬЯ 23.01.82 ВЫДУ ЛИ Я ЗАМУЖ В 2018Г - вопрос №2571307

Ответы

Доброго дня.
Есть такая возможность если сделать обряд на замужество и на встречу с суженным который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Наталья, я посмотрела на Таро,  они показали, что замуж скорее всего сможете выйти, но все карты представлены Жезлами и Мечами, а это значит — преодоление препятствий. через сложности, через борьбу. Если знаете точное время и город рождения, астрологическим путем можно подробнее рассмотреть этот вопрос.