Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять значение сна. - вопрос №2571355

Приснилось будто к нам домой пришел мужчина, который искал мою сестру (сестра на яву умерла). Затем из подвала дома я услышала голос (не знакомый мне), голос просил попить воды. Почему-то я не нашла воду, налила в чашку компот и полезла в подвал. в подвале я увидела девушку. она лежала, будто спала. лицо ее мне было не совсем знакомо (не ясно лицо сестры или незнакомой девушки), я посчитала, что это моя сестра и даже обратилась к ней по имени сестры. сестра (девушка) была больна, на лице была какая-то сыпь, на половине лица был пластырь. она проснулась и я дала ей попить, спросила чем она больна и предложила обратиться к врачу.
На этом сон прервался. На самом деле моя сестра умерла пол года назад. подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон и считается ли плохим знаком то, что я дала ей пить?

Ответы

То, что Вы дали во сне пить не считается плохим знаком, напротив, показывает, что многое бы сделали для сестры, если бы могли. Сон советует помянуть сестру в кругу близких и попросить у Ангелов защиты для ее души в другом мире, судя по всему ей там на данный момент не так легко.

@ SOFIA CHERNAYA