Будут ли совместные дети у этих людей?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №2571390

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность будет в ближайшие несколько лет, но не от этого мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у пары мальчик будет
Здравствуйте!
Да, будет один ребёнок-мальчик. Беременность октябрь этого года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Нет.
Здравствуйте! Увы, нет. Пустые надежды вышли.
Будет здоровый и счастливый ребеночек ։))
Удачи Вам!
Здравствуйте, у мужчины два брака по судьбе,2 ребёнка, один от Вас
нет не будет
Здравствуйте.нет не будет.отношения возможны, но и они не будут вас устраивать, скажем так временная приятная связь.не для серьезного будущего.не вместе по линии жизни.Удачи вам!
Здравствуйте!
Беременность возможна в течении года.
Всех благ!
детей не видно общих…
Такая возможность имеется, но не ранее, чем через года три.
Желаю счастья!