Здравствуйте..не знаю во в сех сферах трудности ...по работе с любимым человеком мне всё не понятно..что случилось.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-07-29 - вопрос №2571393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ирэна, нужны уточняющие некоторые моменты: имя молодого человека, дата рождения. Причины того, что произошло, внешние. Вашей вины в этом не вижу
И без фото вашего понятно- кто-то влияет на вас, не порча, но есть отрицательное влияние. Если хотите-будем работать, можно скоррегировать вас.