Почему один и тот же человек приходит в гости именно на полнолуние? - вопрос №2571465

Я встречалась с мужчиной старше от меня на полгода возврастом, мы с ним расстались. Мы с ним встречались редко, он у меня появлялся почему- то на полнолуние.Так как редко бывал, я обратила внимание почему то на этот момент, т.е время когда он ко мне набивался на встречу. Я всегда была рада его видеть, но после встреч с ним на душе всегда было больно, да и вообще сплошные неприятности. Он был женат, с женой у него были плохие отношения (после общения со мной судя по всему у него отношения с женой налаживались). Как объяснить этот момент, я уж стала подумывать не вампир ли он или может что то другое, может он меня приворожил? Мы в разлуке более года, все почему то думаю о нем. Почему так? Валентина 20.01.1967
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика вашего вопроса показала, что у этого мужчины были недобрые намерения в отношении вас. Было желание внушить чувства вам, манипулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Типичный энергетический вампир.Питался Вашей энергией, обновлялся, в результате чего Вы себя чувствовали подавленной, а он шел налаживать свои отношения с женой.

@ SOFIA CHERNAYA