Денечек в радость всем! Вчера мне люди которые занимаются нумерологией, астрологией, ясновиденьем сказали, что нельзя мне заводить отношения, люди - вопрос №2571503

которые будут рядом (личные отношения), они будут погибать… и это после смерти мужа. умер полтора года назад

Ответы

День добрый. Анастасия. Вам сказали правду. У Вас повышенный энергетический уровень, что даже одно слово сказанное в сердцах на мужа, может привести на него порчу. Есть два выхода. Сдерживаться или все снять. Удачи.
Мы не можем это подтвердить или опровергнуть без Ваших каких-либо данных.
Здравствуйте Анастасия .
Хотите верьте, а хотите нет, но Ваша энергетика, таких вибраций( частот ), хоть мысленно, хоть шепотом, хоть в голос ( в сердцах ) что-нибудь скажите, и Энерго волна способна в пух и прах разнести Энергетичкое поле людей, которые по Энергетике Вас слабее во много раз .
Это тоже самое, как звуковая  волна ( высокой частоты ) и тем самым большой силы, стекло окна разносит на мелкие осколки .

Удачи Вам и всех Вам БЛАГ.

P/S.Зная свою силу, будьте ОСТОРОЖНЫ в общении с людьми.
Здравствуйте! Вы же не чёрная вдова! Заводите. смело отношения, а дальше жизнь покажет! Нострадамус и Ванга тоже ошибались в предсказаниях, не берите в голову!

@ SOFIA CHERNAYA