Пол-года назад по работе мне, Наталье, 03.02.1980г.р., пришлось столкнуться со следователем прокуратуры, Бойко Владимиром Васильевичем, даты - вопрос №2571628

рождения не знаю. Он мне очень понравился как мужчина. Работа закончилась, но он остался мне должен документы. Пол-года мы с ним больше не виделись и не созванивались. Относительно документов мне сказали ему не звонить — сам позвонит. А я в последнее время все чаще о нем думаю и не знаю что делать: звонить, не звонить, а может он уже забыл обо мне или вообще женат. Что мне делать?

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Вот уж точно ему до Вас нет дела.