Уважаемые эксперты такой вопрос на клавиатуре куда то попала шрифт уменьшился смотрю вроде шрифт стоит 110 уменьшаю 100 еще меньше бывает!но до этого было 100 и норм шрифт куда попала я не в курсах ! - вопрос №2571675

я не знаю куда попала но так получилось Но как будто слетело и обновилось и вернулось и так масенький шрифт было 100 было норм сящ под 100 шрифт похож на 50 а под 110 на 85 как исправить кто знает? куда я нечаянно могла на клаве попасть? проверку включила уже, жду! и окно начинает прыгать! как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Система?
Проверить драйвер видеокарты.
Проверить параметры экрана и размер шрифта.