Москва

Можно ли пойти учиться на помбура, после отбывания срока наказания - вопрос №2571688

1 ответ

Ответы

Добрый день. Да можно законодательством не запрещается. В вашем случаи желательно найти вуз который после обучения вас обязуется трудоустроить. Так как работодатели не стараются брат сотрудников с криминальным прошлым репутацию прийдетеся востанавливать.